• Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Соревнования по кроссу среди групп 1 и 2 курса

(8 Голосов)

24 сентября в УИВТ прошли соревнования по кроссу, в которых приняли участие студенты всех групп 1-го и 2-го курса.

Все участники соревновались на дистанции 500 метров. Трасса кросса проходила в районе плаца и прилегающей территории учебного корпуса и представляла определяющую трудность для участников соревнований. Но большинство участников соревнований с честью справились со сложной трассой и показали высокие спортивные результаты.
В личном зачете среди девушек 1 место заняла студентка 11-ГТ Александрова Ирина, 2 место – Карпова Роза 21-ГТ, и 3 место – Разуваева Надежда 21-ГТ. Среди 1-го курса 1 место занял Карпов Артур 11-СВ, 2 место – Емельянов Константин 11-СМ, 3 место занял Фёдоров Николай 11-СВ. Среди юношей 2-го курса 1 место занял Бондаренко Святослав 21-СМ, 2 место - Магзоев Алексей 21-СВ и 3-е место занял Ковалев Константин 21-СВ.
По итогам соревнований была сформирована сборная команда УИВТ, которая будет принимать участие в дальнейших городских соревнованиях.