• Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Футбольные баталии

Печать

С 25 сентября по 7 октября на стадионе института кипели страсти: здесь проходили соревнования по мини-футболу, участвовали в которых все юношеские группы первого и второго курсов. Всего в график соревнований вошли 12 команд.

Вначале первокурсники соревновались между собой, затем игры прошли между группами второго курса. В каждой из подгрупп были выявлены победители.
И наконец – финальная игра! На поле выходят игроки 11-ЭМС и 21-ЭМС. Каждая из команд победила своих соперников-однокурсников и теперь готова была сразиться с сильнейшим из противников за кубок победителя. С первых минут матча инициативу взяли первокурсники, и уже в конце первого тайма счёт в пользу 11-ЭМС составил 4:0. До конца игры второкурсники пропустили в свои ворота ещё один мяч, сумев в свою очередь отыграть только одно очко. С общим счётом 5:1 победила группа 11-ЭМС, которая и получила заветный кубок.