gototopgototop
 

Официальный сайт УИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Спортивное мероприятие в честь Дня защиты детей

(5 Голосов)

Международный день защиты детей призван привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете.
День защиты детей отмечается ежегодно 1 июня, учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году в 51 стране и с тех пор отмечается ежегодно.
Для защиты прав детей в России был принят Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» (от 24 июня 1998 года), который устанавливает основные гарантии прав и законных интересов ребенка, предусмотренных конституцией РФ.
В нашем учебном заведении этот день тоже не остается без внимания. Две футбольные команды приняли участие в соревнованиях по дворовому футболу, которые были организованы в рамках акции «Молодежь против наркотиков».
Более сотни девчонок и мальчишек собрались в этот день на стадионе УИВТ. Праздник, который традиционно организовывает коллектив клуба «Боевые перчатки» во главе с руководителем Брызгаловым Ф.В., проходит уже 16 раз (7 раз на нашем стадионе), без сомнения удался.
Перед началом игр собравшихся поприветствовали мэр УКМО Анисимов С.Г. и глава города Усть-Кута Кокшаров Е.В. и пожелали успехов в соревнованиях.
В футбольном турнире наши парни стали победителями.
В общем, в этом празднике детства побежденных не было. Все его участники получили массу удовольствия от состязаний, а в завершении никто не остался без сладких и вкусных призов, которые вручили спонсоры.

Заместитель директора по ВР
Карпенко Владимир Павлович





Участников праздника приветствуют
главы района и города.

Инструктаж перед началом
футбольного турнира.

"Кипят" футбольные страсти.

 

Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня:369
mod_vvisit_counterВчера:1293
mod_vvisit_counterЗа текущую неделю:3946
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю:6878
mod_vvisit_counterЗа текущий месяц:29837
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц:31038
mod_vvisit_counterВсего посещений:2124774

Сейчас онлайн: 16
Ваш IP: 35.173.233.176
Сейчас: 2024-03-29 06:25

ru en

Библиотека

Галерея

Мы в соцсетях

  

Ссылки