gototopgototop
 

Официальный сайт УИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Курсанты УИВТ приняли участие в международном конкурсе "Экология России"

(10 Голосов)

Курсанты группы 12-ЭМС в октябре 2023 года приняли участие в международном конкурсе «Экология России». Участие в данном конкурсе - это прекрасная возможность проверить свои знания в области экологии, воспитать любовь и бережное отношение к природным ресурсам, узнать интересные факты о защите уникальных видов животного и растительного мира. Все участники были награждены сертификатами.
Окружающий нас мир, условия, в которых живет человек, меняются все значительнее и быстрее. За последние 100 лет окружающая человека среда изменилась больше, чем за предыдущие 40–70 тысяч лет человеческой истории. Известный зоолог, профессор Жан Дорста в своей книге «До того как умрет природа» писал: «…степень цивилизации определяется не только количеством киловатт, производимых энергоустановками. Она измеряется также рядом моральных и духовных критериев, мудростью людей, двигающих вперед цивилизацию, стремящихся обеспечить ее долговечность в наиболее благоприятной для ее процветания среде, в полной гармонии с законами природы, от которых человек никогда не освободится».
Вся Земля – это наш общий дом и мы все несем ответственность за ее состояние перед собой, своими современниками, перед своими детьми, внуками и последующими поколениями людей.


Преподаватель
Непомнящих Наталья Валерьевна



Курсанты - участники международного
конкурса «Экология России».

Сертификаты участников конкурса.

 

Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня:782
mod_vvisit_counterВчера:367
mod_vvisit_counterЗа текущую неделю:782
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю:4127
mod_vvisit_counterЗа текущий месяц:20032
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц:28796
mod_vvisit_counterВсего посещений:2146909

Сейчас онлайн: 13
Ваш IP: 3.144.238.20
Сейчас: 2024-04-29 17:53

ru en

Библиотека

Галерея

Мы в соцсетях

  

Ссылки