gototopgototop
 

Официальный сайт УИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Поздравление Министра транспорта Российской Федерации Евгения Ивановича Дитриха с Днём знаний



Дорогие друзья!


Поздравляю студентов, курсантов, аспирантов, сотрудников и научных работников транспортных вузов с началом учебного года!
Сегодня особый день для первокурсников – начало важного жизненного этапа, который вы будете помнить всегда. Для всех вас этот год обязательно будет наполнен не только часами в аудиториях и библиотеках, но и яркими впечатлениями. Вы получите знания и навыки, научитесь применять их. Почувствуете сложность и привлекательность будущей профессии. Найдете настоящих друзей, соратников, наставников.
Современный мир меняется, развивается наука, внедряются новые технологии. Базовые принципы профессии меняются. На вас мы возлагаем особые надежды, ждем новых прорывных идей и подходов. Именно от вас зависит, как будет выглядеть и работать транспорт будущего. Учитесь, впитывайте знания и идеи, получайте опыт, ставьте амбициозные цели, двигайтесь вперед к новым горизонтам.
Профессорско-преподавательскому составу желаю благодарных слушателей, осуществления всех планов, творческих побед и крепкого здоровья. Удачи и хорошего настроения всем вам!



С 1 сентября!
Министр транспорта РФ Е.И. Дитрих





 

Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня:388
mod_vvisit_counterВчера:667
mod_vvisit_counterЗа текущую неделю:3075
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю:6440
mod_vvisit_counterЗа текущий месяц:14518
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц:28796
mod_vvisit_counterВсего посещений:2141395

Сейчас онлайн: 9
Ваш IP: 18.221.41.214
Сейчас: 2024-04-20 17:05

ru en