gototopgototop
 

Официальный сайт УИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Спортивная эстафета «Веселые старты»

(15 Голосов)

9 октября в рамках проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном» в соответствии с темой классного часа «Взаимоотношения в коллективе» начальником отделения ЭМС и СМ Юдиной В.И. и преподавателем физической культуры Синельниковой О.А. была организована и проведена спортивная эстафета «Веселые старты» для курсантов первого курса, гр. 21-СМ и их классных руководителей.
Программа соревнований была насыщенной и интересной. Командам были предложены занимательные испытания: бег с «факелом», спортивная ходьба в «памперсах», перебежка в «ластах». Во всех этапах курсанты приняли активное участие. У всех участников присутствовал спортивный задор и желание добиться победы для своей команды.
Заключительным этапом мероприятия стал конкурс «Туристический ланч», где ребята должны были показать свои творческие таланты: не только красиво оформить стол, но и суметь креативно его презентовать. И с этой задачей все команды справились на отлично!
В итоге места распределились следующим образом : 1 место – группа 12-ЭМС (кл.руководитель Непомнящих Н.В.), 2 место – группа 11-ЭМС (кл.руководитель Датова А.В.), 3 место - группа 11-СМ (кл.руководитель Исполнева Л.М.).
В завершении мероприятия ребята организовали обед на свежем воздухе: жарили сосиски на костре, пели песни под гитару и просто по–дружески общались.
Проведенное спортивное мероприятие сплотило ребят и никого не оставило равнодушным. Участвуя в «Весёлых стартах», парни почувствовали себя настоящим коллективом! Эти соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!

Начальник отделения ЭМС и СМ
Юдина Валентина Игнатьевна



На этапе «Ходьба в памперсе»
Катасонов Евгений гр.12-ЭМС и Нистрян
Данила гр.11-ЭМС .

На этапе «Бег в ластах» Загарий Глеб
гр.21-СМ и Хин-Дун Роман гр.11-СМ.

Курсанты гр.21-СМ Юрьев Юра и Загарий
Глеб.

Группа 21-СМ.

Группа 11-ЭМС. Приготовление обеда.

Награждение группы 11-ЭМС.

 

Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня:118
mod_vvisit_counterВчера:1018
mod_vvisit_counterЗа текущую неделю:1136
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю:4127
mod_vvisit_counterЗа текущий месяц:20386
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц:28796
mod_vvisit_counterВсего посещений:2147263

Сейчас онлайн: 9
Ваш IP: 3.149.239.110
Сейчас: 2024-04-30 04:48

ru en

Библиотека

Галерея

Мы в соцсетях

  

Ссылки