• Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

XXVII слет поисковых отрядов ассоциации «Планета» г. Усть-Кута и Усть-Кутского района

(1 Проголосовало)

29.02-01.03.2020 г. на базе Усть-Кутского института водного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «СГУВТ» проходил XXVII слет поисковых отрядов ассоциации «Планета» г. Усть-Кута и Усть-Кутского района, посвященный открытию «Вахты памяти 2020» и 75-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне. Программа слета включала в себя следующие мероприятия:

9. Концерт художественной самодеятельности;
10. Тропою памяти (презентации о городах-героях).

Всего на слете присутствовали 10 поисковых отрядов в количестве 98 человек.

I место - в военно-прикладной эстафете.
I место - в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.
I место - в соревнованиях по спортивному метанию ножа.
I место - в соревнованиях по страйкболу.
I место - в соревнованиях по разборке-сборке автомата.
I место – в конкурсе стенгазет.
II место – в интеллектуальной игре «Дорогами войны».

В личном первенстве отличились: Жевлак Валентина гр.11-ГТ стала лауреатом фестиваля «А песни тоже воевали».
I место среди девушек по соревнованиям по стрельбе и по спортивному метанию ножа, а также II место по страйкболу - заняла Рудых Алина гр. 11-ГТ.
Шайдурова Любовь гр. 21-ГТ заняла I-ые места в соревнованиях по разборке-сборке автомата (среди девушек) и страйкболу.
Лучшее время среди юношей по разборке-сборке автомата у Ермошина Ильи гр. 11-СВ. Он отличился и в соревновании по спортивному метанию ножа - III место.
Воронов Артем гр. 11-СМ стал вторым в соревнованиях по спортивному метанию ножа.
Серый Павел гр. 12-СВ стал вторым в соревнованиях по разборке-сборке автомата среди юношей, а Птушкина Екатерина гр. 21-ГТ стала второй среди девушек.

Поздравляем победителей. Желаем дальнейших успехов в поисково-краеведческой работе.