gototopgototop
 

Официальный сайт УИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

День солидарности в борьбе с терроризмом

(13 Голосов)

Сегодня государство применяет различные меры, направленные на борьбу с терроризмом: это меры по предотвращению, борьбе и ликвидации последствий террористических актов.
Государственная организация, ответственная за предотвращение терактов в нашей стране- Национальный антитеррористический комитет. Его деятельность приносит свои плоды: за один только 2017 год предотвращено 68 планируемых преступлений, а с 2010 года общее количество терактов в России сократилось в 10 раз.

3 сентября - памятная дата для России. Она была установлена в соответствии с федеральным законом Российской федерации «О днях воинской славы и памятных датах России» в редакции от 21 июля 2005 года и напрямую связана с событиями в Беслане 1-3 сентября 2004 года.
В день солидарности в борьбе с терроризмом не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а так же сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.
В этот день неравнодушные жители города, в том числе и курсанты УИВТ, собрались на центральной площади, чтобы выразить свое негативное отношение к терроризму. Митинг возглавили мэр УКМО Анисимов С.Г. и мэр города Кокшаров Е.В.


Заместитель директора по ВР
Карпенко Владимир Павлович




Участники митинга (слева направо)
Новичихин Данил, Ершов Иван и Сластников
Владислав.

Участники митинга на возложении
цветов.

 

Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня:878
mod_vvisit_counterВчера:367
mod_vvisit_counterЗа текущую неделю:878
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю:4127
mod_vvisit_counterЗа текущий месяц:20128
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц:28796
mod_vvisit_counterВсего посещений:2147005

Сейчас онлайн: 17
Ваш IP: 18.216.34.146
Сейчас: 2024-04-29 19:58

ru en

Библиотека

Галерея

Мы в соцсетях

  

Ссылки